Iveco

Новости

Тягач IVECO Stralis NP 460, работающий на СПГ, установил рекорд скорости в экстремальных условиях Сибири Тягач IVECO Stralis NP 460, работающий на СПГ, установил рекорд скорости в экстремальных условиях Сибири

Компания «Газпром СПГ технологии» приняла участие в фестивале «Байкальская миля» с седельным тягачом IVECO Stralis NP 460, поставившим рекорд скорости на льду - 89,38 км/ч, который был занесен в Книгу рекордов России как «Наибольшая скорость, развитая на льду на грузовике IVECO на сжиженном природном газе на дистанции 1 миля (1.6 км)».

  • 17 апреля 2020
IVECO осуществила поставку 50-ти грузовиков IVECO Stralis LNG для АК МОСТРАНС IVECO осуществила поставку 50-ти грузовиков IVECO Stralis LNG для АК МОСТРАНС

Компания IVECO и «Автомобильная компания — Мостранс» являются давними партнерами. Первый заказ на приобретение 25 автомобилей Stralis NP   ООО «Автомобильная компания-Мостранс» разместила в июле 2018 года – эти тягачи работали как на сжатом, так и на сжиженном природном газе. Осенью того же года был подписан отдельный меморандум, предполагающий поставку перевозчику в течение 10 лет 500 магистральных тягачей IVECO Stralis NP LNG, работающих на сжиженном природном газе. Текущая поставка 50 единиц техники осуществлялась в рамках подписанного меморандума.

  • 17 апреля 2020
Важная информация для клиентов IVECO Важная информация для клиентов IVECO

В связи с объявлением Всемирной организацией здравоохранения пандемии коронавирусной инфекции, стало ясно, что ситуация с COVID-19 может оказать сильное влияние на повседневную жизнь граждан России, а также всего мира, по  крайней мере, в краткосрочной и среднесрочной перспективе.

  • 15 апреля 2020
Дилерcкий центр IVECO «РЕМБАТ» в Казани: первый год успешной работы Дилерcкий центр IVECO «РЕМБАТ» в Казани: первый год успешной работы

Компания «Казань-Шинторг», работающая под брендом «РЕМБАТ», стала официальным дилером IVECO в Казани в начале 2019 года. Первый год работы оказался успешным, поскольку в регионе присутствует стабильный спрос на эффективную коммерческую технику и качественное техническое обслуживание.

  • 10 марта 2020
Грузовой и коммерческий транспорт 2020 Грузовой и коммерческий транспорт 2020

Компания IVECO приняла участие в работе международной конференции «Грузовой и коммерческий транспорт 2020», выступив в качестве партнера мероприятия, где представила собственные газомоторные решения, в частности седельный тягач IVECO Stralis Natural Power на природном газе для дальнемагистральных перевозок.

  • 6 марта 2020
IVECO Capital возвращается на российский рынок. Эффективные финансовые инструменты для приобретения коммерческого транспорта IVECO. IVECO Capital возвращается на российский рынок. Эффективные финансовые инструменты для приобретения коммерческого транспорта IVECO.

IVECO Capital возвращается на российский рынок, а, значит, надежные и технологичные решения IVECO станут доступнее. Кэптивная компания предлагает эффективные финансовые инструменты для приобретения коммерческого транспорта IVECO, разработанные с учетом потребностей и специфики деятельности каждого конкретного клиента.

Бренд IVECO продолжает инвестировать в развитие своих сервисов на территории России. С 2020 года компания «ИВЕКО Капитал Руссия» возвращается на рынок в России. Все преимущества лизинга от производителя снова доступны клиентам во всех дилерских центрах IVECO от Калининграда до Владивостока.

  • 14 февраля 2020
КОМАНДА PETRONAS TEAM DE ROOY IVECO ДОСТИГЛА ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ В РАЛЛИ «ДАКАР», ВПЕРВЫЕ ПРОХОДИВШЕМ НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ КОМАНДА PETRONAS TEAM DE ROOY IVECO ДОСТИГЛА ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ В РАЛЛИ «ДАКАР», ВПЕРВЫЕ ПРОХОДИВШЕМ НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ

После 7800 километров все четыре грузовика IVECO добрались до финиша этого напряженного ралли. В общем зачете Янусу ван Кастерену удалось завоевать шестое место. И все это благодаря надежной технике.

  • 22 января 2020
Решения IVECO для лесозаготовительной отрасли были представлены на выставке «Российский лес - 2019» Решения IVECO для лесозаготовительной отрасли были представлены на выставке «Российский лес - 2019»

Сортиментовоз на базе шасси IVECO-АМТ 633920 с колесной формулой 6х6 и изотермический фургон на шасси IVECO Daily 50С15 демонстрировались в рамках выставки «Российский лес – 2019», проводившейся в период с 4 по 6 декабря в г. Вологде, Вологодская область.

  • 19 декабря 2019
Дилерский центр IVECO в Брянске: позади первый год работы Дилерский центр IVECO в Брянске: позади первый год работы

ООО «ТЭК Велес» является дилером IVECO с ноября 2018 года. Прошедший год оказался довольно успешным, поскольку в регионе присутствует значительный интерес к новой технике под брендом IVECO и, в особенности, к качественному сервисному обслуживанию.

  • 13 ноября 2019
На международной выставке автобусов Busworld Europe Exhibition, проходившей в Брюсселе с 18 по 23 октября, бренду IVECO BUS удалось сохранить высокий титул «Устойчивый автобус года» благодаря победе автобуса Crossway Natural Power в категории междугородни На международной выставке автобусов Busworld Europe Exhibition, проходившей в Брюсселе с 18 по 23 октября, бренду IVECO BUS удалось сохранить высокий титул «Устойчивый автобус года» благодаря победе автобуса Crossway Natural Power в категории междугородни

На международной выставке автобусов Busworld Europe Exhibition, проходившей в Брюсселе с 18 по 23 октября, бренду IVECO BUS удалось сохранить высокий титул «Устойчивый автобус года» благодаря победе автобуса Crossway Natural Power в категории междугородних пассажирских перевозок. Эта награда в очередной раз доказывает, что бренд IVECO BUS является бесспорным лидером в сегменте решений для междугородних перевозок, а также подтверждает его приверженность политике перехода на альтернативные источники энергии и виды топлива.

  • 29 октября 2019
IVECO — абсолютный победитель Чемпионата Европы по гонкам на грузовиках (FIA) IVECO — абсолютный победитель Чемпионата Европы по гонкам на грузовиках (FIA)

Компания IVECO стала абсолютным победителем Чемпионата Европы по гонкам на грузовиках (FIA) 2019 года, повторив тем самым достижение предыдущего сезона. Она выступает техническим спонсором проекта Die Bullen von IVECO, предусматривающего сотрудничество команд Schwabentruck и Hahn.

Йохен Хан (Jochen Hahn), выступающий на грузовике IVECO Stralis, стал чемпионом Европы по гонкам на грузовиках (FIA) уже в шестой раз. В его активе как минимум по одной выигранной гонке в рамках каждого этапа чемпионата 2019 года.

  • 29 октября 2019
IVECO финишировала в международном пробеге газомоторной техники «Голубой коридор» IVECO финишировала в международном пробеге газомоторной техники «Голубой коридор»

В рамках проведения IX Петербургского международного газового форума состоялся торжественный финиш автопробега «Голубой коридор». Компания IVECO, чья газомоторная техника успешно преодолела всю дистанцию, также активно участвует в работе форума.

  • 7 октября 2019
Тягач IVECO Stralis NP LNG преодолеет 2760 км в рамках российской части автопробега «Голубой коридор» Тягач IVECO Stralis NP LNG преодолеет 2760 км в рамках российской части автопробега «Голубой коридор»

Сегодня стартовала российская часть автопробега «Голубой коридор – газ в моторы 2019». Компания IVECO, лидер в области производства коммерческих автомобилей, работающих на альтернативных видах топлива, активно принимает участие в автомарафоне: инновационный тягач IVECO Stralis NP LNG, работающий на сжиженном природном газе, преодолеет более 2700 км пути по территории России.

  • 24 сентября 2019
IVECO на Comtrans 2019: перспективы сотрудничества с АО «РТ-Логистика» IVECO на Comtrans 2019: перспективы сотрудничества с АО «РТ-Логистика»

В рамках завершившейся 15-й Международной выставки коммерческих автомобилей Comtrans 2019 состоялась встреча руководства компании IVECO с представителями АО «РТ-Логистика» — инфраструктурной дочерней организацией Государственной Корпорации «Ростех», корпоративным центром компетенции в области логистики и транспорта. Логистическая компания проявила заинтересованность в газотранспортных решениях IVECO и уже договорилась о тестовой эксплуатации тягача IVECO Stralis NP 460 CNG в исполнении на сжатом природном газе.

  • 24 сентября 2019
Автомобили IVECO на газомоторном топливе: комплексное предложение для российского рынка Автомобили IVECO на газомоторном топливе: комплексное предложение для российского рынка

В рамках 15-й Международной выставки коммерческих автомобилей COMTRANS (3-7 сентября 2019 г.) компания IVECO представляет целую гамму собственных решений на газомоторном топливе

Использование природного газа в качестве моторного топлива — это современная и экономически эффективная технология для экологически чистой перевозки людей и грузов. Компания IVECO уделяет большое внимание развитию газомоторных технологий и созданию на их базе решений, обладающих значительными экологическими и экономическими преимуществами. Использование метана в качестве моторного топлива способно обеспечить существенное снижение выбросов загрязняющих веществ, при этом уменьшается общая стоимость владения техникой благодаря значительной экономии на эксплуатационных расходах.

  • 3 сентября 2019
Компания IVECO представит на выставке COMTRANS 2019 полную линейку автомобилей на природном газе, уже сегодня доступных на российском рынке Компания IVECO представит на выставке COMTRANS 2019 полную линейку автомобилей на природном газе, уже сегодня доступных на российском рынке

Компания IVECO примет участие в 15-й Международной выставке коммерческих автомобилей COMTRANS, самом значимом событии индустрии коммерческого транспорта в России, которое пройдет в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», с 3 по 7 сентября 2019 года.

  • 21 августа 2019
IVECO на Чемпионате Лесоруб XXI века 2019 IVECO на Чемпионате Лесоруб XXI века 2019

Арханельск, 8 августа 2019 г.

Компания «ИВ-Сервис», официальный дилер IVECO в Северо-Западном Федеральном округе, представила интересные технические решения в коммерческом транспорте для лесозаготовительной отрасли в рамках пятого юбилейного чемпионата России "Лесоруб ХХI века". Мероприятие прошло с 7 по 10 августа в Устьянском районе Архангельской области при поддержке Федерального агентства лесного хозяйства. В этом году его посетило более 4 500 человек.

  • 21 августа 2019
IVECO приняла гостей из X5 Retail Group на заводе в Италии IVECO приняла гостей из X5 Retail Group на заводе в Италии

Представители ведущей мультиформатной розничной компании России X5 Retail Group посетили головной офис IVECO.

Делегацию X5 Retail Group, ключевого клиента бренда IVECO, встретили в офисе компании IVECO в Турине. X5 уже эксплуатирует 550 грузовиков IVECO Supercargo и недавно увеличила свой парк за счет 302 тягачей Stralis.

  • 6 августа 2019
Cортиментовоз IVECO Trakker был представлен лесозаготовительным компаниям в Вологде Cортиментовоз IVECO Trakker был представлен лесозаготовительным компаниям в Вологде

Компания “ИВ-Сервис", официальный дилер IVECO в Северо-западном федеральном округе, провела презентацию уникального сортиментовоза IVECO-АМТ 633920 с колесной формулой 6x6 и прицепом и КМУ (краноманипуляторной установкой).

  • 28 июня 2019

Яндекс.Метрика