Iveco

Iveco готовится к выставке Bauma-2013

29 апреля 2013

Активное участие в грядущей выставке планируют принять и крупнейшие производители коммерческого автотранспорта. Например, компания Iveco объявила о том, что на её стендах будет представлено сразу несколько инновационных технологий, которые уже в скором времени планируется задействовать в итальянских грузовиках и легковых автомобилях.

Известно, что на Bauma-2013 Iveco представят публике новое шасси с прицепом Trakker AT400T45WT/P, которое на предварительных тестах хорошо себя показало как на магистральных трассах, так и при езде по суровому бездорожью.

Центральное место на итальянских стендах займёт новый грузовик Iveco Stralis Hi-Way AS440S50T/P. Тягач был представлен миру ещё в прошлом году и тогда получил самые лестные отзывы от экспертов отрасли, а также престижное звание Truck of the Year 2013. Конечно, многие справедливо заметят, что на тот момент компания Volvo Trucks ещё не презентовала свой сверхуспешный ныне Volvo FH, однако это нисколько не умаляет заслуг Iveco. Как ни как, а новый Stralis Hi-Way получился по-настоящему хорошим магистральным тягачом.

Также на стендах Iveco будет продемонстрирован огромный 30-метровый самосвал Astra Dumper и шарнирно-сочленённый самосвал ADT30D. Помимо тяжёлой грузовой техники, планируется презентация нескольких легковых автомобилей, а также системы e-Co-Motion, разработанной специально для электроприводов.

Пока не известно, будет ли на выставке представлено что-нибудь по-настоящему эксклюзивное (как ни как, а вся вышеперечисленная техника уже была презентована ранее). Возможно, итальянцы пока не готовы показать свои новые разработки, а возможно просто готовят сюрприз!

Перед выставкой представители итальянской компании отмечают, что вся их техника отвечает самым высоким современным стандартам экологичности и экономичности. Например, в том же Stralis Hi-Way задействована технология Hi-Escr, позволяющая достигнуть стандартов Евро-6 без использования системы рециркуляции выхлопных газов.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика